'news')); while( $the_query->have_posts() ) : $the_query->the_post(); $title = get_the_title(); $content = get_the_content(); $link = get_the_permalink(); $img = get_the_post_thumbnail(); $out .= '
  • '.$title.'
  • '; endwhile; echo $out;*/ ?>

    Костюмы для тематических вечеринок

    Сегодня тематические вечеринки – не новшество. Множество людей любят устраивать такие празднества, ведь просто праздник – это скучно. На тематической же вечеринке можно не только весело и интересно провести время в компании любимых друзей, коллег, а и оставить приятные воспоминания о встречи. Костюм же в этой затее играет не последнюю роль, а наоборот чуть ли не самую важную.

    Главный атрибут тематической вечеринки

    Костюм – это один из главных атрибутов тематической вечеринки. С его помощью можно любой праздник, будь то корпоратив фирмы, день рождения, день Св. Валентина или просто день гавайцев в Украине, превратить в яркое, незабываемое торжество. Только при этом не забудьте предупредить своих гостей о костюмированном балу и обязательно заранее скажите тему мероприятия, что бы каждый успел подготовиться.Тема праздника может быть самой разнообразной: гавайская вечеринка, японская вечеринка, вечеринка в стиле 80-х, вечер в стиле стиляги, вечеринка в стиле хиппи и т.д.

    Благодаря костюму каждый гость вечеринки получить возможность самовыражения и добавит капельку творчества в ваше праздничное мероприятие. Но тут возникает насущный вопрос –«Где же взять костюм для такого мероприятия?».

    Простой ответ на непростой вопрос

    Интернет сегодня пестрит подобного рода предложениями о покупке или прокате подобных праздничных нарядов, но приобретая костюм в стоковом магазине вы рискуете на празднике встретить своего двойника. Что не очень приятно, ведь, идя на такое торжество, каждый из нас хочет выделиться и поразить всех остальных своей индивидуальностью.

    Для того чтобы избежать подобной неприятной ситуации и поразить всех на вечеринке своим нарядом, обращайтесь к нам в арт-студию «Карнавал». У нас вы сможете выбрать подходящий для вас костюм или платье среди огромного ассортимента уже существующих нарядов или же мы пошьем костюм для вас по индивидуальному заказу. Выбирая наряд из коллекции, можете не сомневаться в его уникальности. Каждый образ разрабатывается и создается дизайнером, поэтому наши наряды единственные в своем роде.

    Кроме того, у нас вы также найдете большой выбор аксессуаров, с помощью которых сможете дополнить и завершить карнавальный образ.

    Мы поможем вам воплотить в жизнь ваши самые потаенные и искрение желания. Наша арт-студия «Карнавал» сделает ваш тематический праздник ярче!